Segreteria

Sabina Marchetti | Segreteria
info@iboitalia.org

Tel.: 0532 096509

Presidenza

Consiglio Direttivo

Alberto Osti | Presidente
alberto.osti@iboitalia.org

Direzione

Amministrazione

Dino Montanari | Direttore
dino.montanari@iboitalia.org

 

Cristina Montanari | Amministrazione
segreteria@iboitalia.org

Volontariato nel Mondo

Sabina Marchetti
info@iboitalia.org

Cooperazione Internazionale

Impegno In Italia

Ilaria Persanti | ECG/Scuole
ilaria.persanti@iboitalia.org

Fundraising & Comunicazione

Ermelinda Pittelli | Responsabile Settore
ermelinda.pittelli@iboitalia.org

Logistica

Demba Vieye | Logistica Casa IBO
demba.vieye@iboitalia.org

IBO Italia – ODV-ETS

Posta Certificata

Ass. Italiana Soci Costruttori
Codice Fiscale: 90500750154
iboitalia@pcert.postecert.it

X